Содержание материала

 

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности " КОЛЛЕКТИВ ПРЕДПРИЯТИЯ НАГРАЖДЕН Правительством Российской Федерации

 


В г. Саратове в период  с 25 по 27 апреля 2012 года проходила 14-я специализированная выставка с международным участием «Энергетика.Энергоэффективность.2012», в которой приняли участие представители 12 регионов Российской Федерации, Москвы, Санкт-Петербурга и Белоруссии. Наше предприятие участвовало в выставке с рядом экспонатов и макетных образцов. За активное участие в выставке и работу по производству энергоэффективного оборудования в 2011 году коллектив предприятия награжден Дипломом и объявлена Благодарность.

 

За активную работу по производству энергоэффективного оборудования на территории Саратовской области в 2011 году коллективу ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева объявлена БлагодарностьЗа активную работу по производству энергоэффективного оборудования на территории Саратовской области в 2011 году коллективу ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева объявлена Благодарность

 

За активное участие в выставке коллектив ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева награжден ДипломомЗа активное участие в выставке коллектив ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева награжден Дипломом

 

 


В Москве с 5 по 8 апреля 2011 года проходил XIV Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Для ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева эта выставка является уникальной площадкой, способствующей активному взаимодействию специалистов нашего предприятия с ведущими российскими и зарубежными учеными, изобретателями, инвесторами, предпринимателями и представителями власти с целью демонстрации конкурентоспособности и высокой практической значимости нашей традиционно выпускаемой продукции и новейших изобретений.

 

Диплом почтения и благодарности.За активное участие в организации и проведении Салона ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева было награждено Дипломом почтения и благодарности.

 

 

Золотая медальМеждународное Жюри, в состав которого вошли специалисты из России, Сербии, Хорватии, Румынии, Японии, США, Ирана, Тайваня, Кореи, Великобритании, Молдовы, Белоруссии, Украины, высоко оценило разработку специалистов нашего предприятия «Электронная система управления газовым двигателем ЭСУГД», наградив наше предприятие Золотой медалью .

 

ДипломФедеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знаком также отметила этот конкурсный экспонат, вручив предприятию Диплом за данную разработку.

 

 


26 ноября 2010 года в Москве на заключительном пленарном заседании II Съезда инженеров России были подведены итоги и названы имена победителей Всероссийского конкурса в области науки и техники среди научных, производственных и образовательных организаций, органов государственного и административного управления, а также творческих специалистов на лучшие инженерные решения для инновационного развития реального сектора экономики. Экспертная оценка деятельности конкурсантов проводилась Высшим инженерным советом и Российской инженерной академией при участии видных ученых и крупных организаторов производства.

ДипломЗнак "Инженерная доблесть" По итогам конкурса за создание нового технологического оборудования ОАО ЭОКБ "Сигнал" им. А.И. Глухарева награждено знаком "Инженерная доблесть" с вручением диплома лауреата Всероссийского конкурса.

Президент Российской инженерной академии, лауреат Государственных премий СССР и РФ, Б.В Гусев поздравил коллектив нашего предприятия с получением заслуженной награды и пожелал дальнейших профессиональных успехов и стабильного роста на благо процветания нашего Отечества.


Май 2010год. Независимый общественный Совет конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки» (председатель Совета - заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию В.Е.Шудегов) признал ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева лауреатом конкурса «100 лучших предприятий и организаций России в области инноваций и научных разработок».

Торжественная церемония награжденияТоржественная церемония награждения проходила в рамках конференции «Проблемы и перспективы развития научных исследований и индустрии нанотехнологий» под председательством вице-президента РАН, лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова с 25 по 28 мая 2010 года в Санкт-Петербурге.

 

Диплом конкурсаЗолотая медальВ мероприятии принимали участие председатель Комитета Совета Федерации по образованию и науке Х.Д.Чеченов, председатель Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН В.А.Черешнев, президент Международной академии качества и маркетинга Р.Р.Кашапов, а также руководители ведущих НИИ, вузов, научно-исследовательских центров, учреждений и организаций страны. ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глуарева награждено Дипломом конкурса и Золотой медалью.

Лидер инновацииГенеральный директор Владимир Григорьевич Архипов отмечен почетным знаком «Лидер инновации». От нашего предприятия в конференции приняли участие помощник генерального директора А.В. Архипов и заместитель главного конструктора по инновациям и развитию В.В. Хаустов.

 

© 2024 "".... Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.